Сайлентблок 31,5*155*114 рессоры SAF 3D (пр-во FEBI)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Спецтехника |
| Код запчасти | FEBI 40590 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр внешний | 155 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 640 ₴


