Cайлентблок рессоры BPW (MET-РЕЗИНА-МЕТ) 30x57x102
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Высота | 102 мм |
| Код запчасти | Febi 02040 |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 102 мм |
| Материал | Резина/металл |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

