Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | E428L01 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 265 мм |
| Внутренний диаметр | 170 мм |
| Высота | 511 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европейский Союз |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴

