Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | GDB5067 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Ширина | 247.5 мм |
| Высота | 109.5 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | XF105 |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴



