Фильтр воздушный MB Atego, MB Axor
Исполнение фильтра: БЕЗ КРЫШКИ, смотрите фото.
Высота :347
Внутренний диаметр:127
Наружный диаметр:274
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | C 29 010 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Atego |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 347 мм |
| Внутренний диаметр | 127 мм |
| Внешний диаметр | 274 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 870 ₴

