Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 07-P29148 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Atego |
| Толщина внутренней накладки | 27 мм |
| Толщина внешней накладки | 33.8 мм |
| Высота | 84 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Ширина наружной накладки | 173.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴

