Сайлентблок торсиона кабины DAF CF/XF 106 (Febi)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 33 мм |
| Диаметр внешний | 90 мм |
| Высота | 130 мм |
| Высота внутренняя | 102 мм |
| Код запчасти | 1911-932 |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 106 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | 106 |
Информация для заказа
- Цена: 2 230 ₴


