Сайлентблок рессоры DAF CF, XF95, XF105 (24*63*86 пр-во Febi)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daf |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Высота | 86 мм |
| Код запчасти | Febi 29569 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF105 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | XF105 |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴

