Передний блок-ступичный подшипник DAF CF 65, CF 75, CF 85, XF 105, XF 95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Код запчасти | 566074.H195 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 95XF |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | 95XF |
Информация для заказа
- Цена: 13 700 ₴


