Розпродаж

Блок-ступичный подшипник DAF EURO 3-5 (передняя ось) (пр-во BTA)
2 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: B01-WY0006
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект подшипника колеса передн (69,8x125x114) DAF 75 CF, 85 CF, CF 65, CF 75, CF 85, LF 55, XF 105, XF 95 12.6D-9.2D 02.98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 95XF |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Код запчасти | B01-WY0006 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | 95XF |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴
