Сайлентблок рессоры D=68х30х104 для SAF, FRUEHAUF, YORK
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 68 мм |
| Высота | 104 мм |
| Код запчасти | FEBI-07826 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴

