Фильтр воздушный Volvo FH II, FH12, FH16 (пр-во Hengst)
Наружный диаметр [мм]: 332
Внутренний диаметр: 211
Высота [мм]: 415
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | E 1024 L01 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | FH 16 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 332 мм |
| Внутренний диаметр | 211 мм |
| Высота | 416 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo |
| Модель | FH 16 |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴

