Комплект подшипников колеса задн. DAF 45, 55, 75 CF, 85, 85 CF, 95, 95 XF, CF 65, CF 75, CF 85, LF 45, LF 55, XF, XF 105, XF 95 BE110C-XF355M 09.87-
| Место установки | Задний |
| Наружный диаметр подшипника | 148.0 мм |
| Наружный диаметр подшипника 2 | 148.0 мм |
| Внутренний диаметр подшипника | 100.0 мм |
| Высота | 67.5 мм |
| Высота 2 | 67.5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fersa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Код запчасти | 1801594-FERSA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 95XF, XF105, 75CF, 85CF, CF, 65CF |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | 95XF |
Информация для заказа
- Цена: 11 270 ₴



