Втулка ресори, 050.145 , виробник SAMPA. Посилання на товар на сайті виробника: https://www.sampa.com/ru/productdetail?code=050.145
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 050.145 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 86 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Daf |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



