Маточина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 050.298/1 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 287 мм |
| Внутренний диаметр | 148 мм |
| Внешний диаметр | 381 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 210 ₴

