
Маточина, MERCEDES TE TE4, 22/140x140/382/226мм, 202.203/2 (вир-во SAMPA)
12 300 ₴
- В наличии
- Код: 202.203/2
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Маточина, 202.203/2 , виробник SAMPA. Посилання на товар на сайті виробника: https://www.sampa.com/ru/productdetail?code=202.203/2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 202.203/2 |
| Высота | 226 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 382 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 300 ₴

