
Болт колеса (шпилька) М18х1,5, L=36/75/83 SW24 MB Atego (пр-во Febi)
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: FEBI 09298
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Болт колеса (шпилька) М18х1,5, L=36/75/83 SW24 MB Atego
| Длина | 75.0 мм/83.0 мм |
| Размер резьбы | M18 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Длина резьбы | 36.0 мм |
| Материал | сталь /Фосфатное конверсионное покрытие |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 100275 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Polo, Jetta, Touran, Octavia, A3, Passat, Golf, Eos |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Atego |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

