Сальник коленвала передний (100x124x12) DAF 85, 85 CF, 95, 95 XF, CF 85, SB, XF 95; BOVA FUTURA, MAGIQ, SYNERGY; NEOPLAN CITYLINER, JETLINER, SKYLINER, SPACELINER, TRANSLINER WS222G-XF355M 09.87-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-29052-00 |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | 95XF |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴


