Фильтр топливный (сепаратор) RVI DXI11/13,VO.FH,FM (про-во Hengst)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | Magnum, FH, FH 12, FH 13, FH 16 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Дизель |
| Код запчасти | H700WK |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 87 мм |
| Высота | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Premium |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴

