
Сальник приводного вала (35x62x9,5) OPEL; SUZUKI (пр-во Corteco)
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO19016627B
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник приводного вала (35x62x9,5) OPEL AGILA; SUZUKI ALTO IV, ALTO V, BALENO, IGNIS I, IGNIS II, SWIFT I, SWIFT II, WAGON R+ 1.0-1.6 10.83-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19016627B |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Suzuki |
| Модель | Swift |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴

