Супер цена

Блок-подшипник ступицы к MAN L2000, TGL-TGM, IVECO, MERCEDES ATEGO (SKF)
от 6 690 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 5415
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник ступицы к MAN L2000, TGL-TGM, IVECO, MERCEDES ATEGO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA 5415 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: от 6 690 ₴
