Підшипник коробки передач, 01470 ( вир-во FEBI )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | Febi 01470 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

