Втулка стабілізатора, 04212 ( вир-во FEBI )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | Febi 04212 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

