Повітряний фільтр, 06772 ( вир-во FEBI )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | Febi 06772 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 365 мм |
| Внутренний диаметр | 103 мм |
| Внешний диаметр | 197 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴

