
Втулка для вушка ресори та сережки ресори з канавкою, 07565 ( вир-во FEBI )
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 07565
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Втулка для вушка ресори та сережки ресори з канавкою, 07565 ( вир-во FEBI )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | Febi 07565 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Место установки | Передняя |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
