Радіатор обігрівача, 100669 ( вир-во FEBI )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | Febi 100669 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴

