Втулка стабілізатора, 101131 ( вир-во FEBI )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | Febi 101131 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 107 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Место установки | Задняя |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

