Фільтр повітряний, 10845 ( вир-во FEBI )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | Febi 10845 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 480 мм |
| Внутренний диаметр | 170 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴

