Втулка стабілізатора, 11565 ( вир-во FEBI )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | Febi 11565 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Внешний диаметр | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

