
Підшипник для вхідного валу коробки передач у колінчастому валі, 11588 ( вир-во FEBI )
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 11588
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Підшипник для вхідного валу коробки передач у колінчастому валі, 11588 ( вир-во FEBI )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | Febi 11588 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
