Сайлентблок кабіни, 27802 ( вир-во FEBI )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | Febi 27802 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

