Повітряний фільтр, 47531 ( вир-во FEBI )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | Febi 47531 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 416 мм |
| Внутренний диаметр | 211 мм |
| Внешний диаметр | 332 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴

