Фільтр повітряний, 106988 ( вир-во FEBI )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | Febi 106988 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 478 мм |
| Внутренний диаметр | 118 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴

