Радіатор кондиціонера автомобіля, 94628 ( вир-во NISSENS )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 94628 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 467 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 12.9 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 4 120 ₴



