Вентилятор радіатора, 85680 ( вир-во NISSENS )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 85680 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилятор |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 296 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 168 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, A1, Touran, A3, Golf, Altea, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴



