Вентилятор салону автомобіля, 87039 ( вир-во NISSENS )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 87039 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилятор |
| Потребляемая мощность | 252 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 146 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 3 440 ₴



