Радіатор кондиціонера автомобіля, 94832 ( вир-во NISSENS )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 94832 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 575 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 13.6 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴

