Масляний радіатор автомобіля, 90922 ( вир-во NISSENS )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 90922 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Глубина ядра радиатора | 69 мм |
| Длина ядра радиатора | 151 мм |
| Ширина ядра радиатора | 112 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master, Koleos, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 3 890 ₴



