Вентилятор салону автомобіля, 87256 ( вир-во NISSENS )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 87256 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилятор |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 154 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Touran, A3, Octavia, Passat, Leon, Golf, Q3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴



