Радіатор кондиціонера автомобіля, 940055 ( вир-во NISSENS )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 940055 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 557 мм |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 1007, Crossland X / Crossland, 207, 208, C2, C3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 140 ₴



