Масляний радіатор автомобіля, 90781 ( вир-во NISSENS )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 90781 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 72 мм |
| Длина ядра радиатора | 167 мм |
| Ширина ядра радиатора | 125 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Zafira , 9-3, 9-5, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴



