Радіатор системи охолодження автомобіля, 606312 ( вир-во NISSENS )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 606312 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 410 мм |
| Ширина ядра радиатора | 741 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без расширительного бачка |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 7 730 ₴

