Паливний фільтр, WK 830 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | WK 830 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Renault, Land Rover, Alfa Romeo, Peugeot, Nissan, Lancia, BMW, Fiat, Jaguar, ГАЗ |
| Совместимость с моделью | C1, 3, MGR V8, XJ, Jumpy, 11, C2, Maestro, 7-Series, XJSC, Espace, Zeta, Expert, 164, Primera, RLE, 405, Sport Spider, 2000-3500, 19, Range Rover, SZ, Rapid, Trafic, RZ, 21, Fuego, Master, Clio, Spider, Ulysse, B10, B3 , XM, Vanette, Safrane, Trevi, 25, Super 5, Gazelle, Scudo, B6, B7, B9, Beta, Discovery, 6, 605 |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴


