Фільтр паливний VW - LT, TRANSPORTER III, IV, WK 842/4 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | WK 842/4 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 148 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | California, Cordoba, Toledo, Polo, Jetta, Transporter, Iltis, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


