Повітряний фільтр, C 60 230 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 60 230 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 598 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴


