Повітряний фільтр, C 30 850/2 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 30 850/2 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 476 мм |
| Внутренний диаметр | 191 мм |
| Внешний диаметр | 303 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴


