Повітряний фільтр, C 23 440/3 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 23 440/3 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 383 мм |
| Внутренний диаметр | 116 мм |
| Внешний диаметр | 228 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


