Повітряний фільтр, CF 1200 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CF 1200 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 381 мм |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Внешний диаметр | 121 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴


