Повітряний фільтр, C 17 337/2 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 17 337/2 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 354 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily, Massif |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


