Повітряний фільтр, C 3766 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 3766 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


